Военные летчики России:   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
 
 
 

ВВС Российской Федерации переведены на зимний режим

Во всех воинских частях и на военных аэродромах ВВС Российской Федерации, вся летательная техника, средства ее обслуживания, и ангары были переведены в режим зимней работы, сообщила пресс-служба ВВС РФ.

ВВС РФ переведены на зимний режимПосле выполнения всех эксплуатационных норм по материальной части, личным составом подразделений авиационных служб был получен допуск  на эксплуатацию авиатехники и оборудования в зимних условиях.

В пресс-службе рассказали, что в ходе плановых осмотров, была произведена проверка  общего состояния авиационной техники, силовых установок, топливных емкостей, оружия и электронной аппаратуры. Все машины были основательно подготовлены к зимнему режиму: произведена замена масел и  топлива. В отношении каждого аппарата было произведено более тысячи операций по техническому обслуживанию.

По результатам перевода на зимний режим, все ЛА также прошли проверку на всех режимах эксплуатации (полеты на различных высотах и на всех возможных скоростях). При выполнении проверки во внимание принимались условия работы каждого конкретного ЛА, задачи, предстоящие для выполнения, а также предполагаемый срок службы аппарата.

По окончанию проверочных и подготовительных работ, командиры воздушных частей дали разрешение на дальнейшую эксплуатацию техники.

Ключевые слова:
Если у Вас имеется дополнительная информация или фото к этому материалу, пожалуйста, сообщите нам с помощью с помощью обратной связи.

Оставьте свой отзыв

(не публикуется)

CAPTCHA image